sciezka2_copy statek_przy_molo_copy panorama_copy porownanie_copy

САМОУПРАВЛЕНИЕ

Анджей Вичковски – Староста ОструдскийАнджей Вичковски, возраст 46 лет, женат, трое детей, житель Петшвалда – гмина Оструда. Образование: высшее, магистр педагогики, специализация: физическое воспитание; последипломное образование в области биологической регенерации и управления. Предыдущая должность – директор комплекса школ в Петшвалдe.

Опытный специалист в области самоуправления: в течение 16 лет – член Совета гмины Оструда, а в 2010-2014 гг. – Председатель Совета. С 1 декабря 2014 г. – Староста Острудский – назначенный в соответствии с решением Совета повята в Оструде.

Wiczkowski Andrzej - Председатель – Староста Острудский
Winnicki Edmund - Вице-председатель – Вице-староста
Kacprzyk Jan - Член Правления повята
Strzylak Piotr - Член Правления повята
Pec Cezary - Член Правления повята

Состав Совета повята - V созыв 2014-2018

  1. BRODIUK Włodzimierz Michał
  2. BRZOZOWSKI Stanisław
  3. DĄBROWSKI Olgierd
  4. DZIUBIŃSKA Elżbieta
  5. KACPRZYK Jan Henryk
  6. KASTRAU Grzegorz Adam
  7. KIEROZALSKI Grzegorz
  8. ŁASZKOWSKA Wanda Maria
  9. MARKOWSKI Mirosław
  10. MUNJE Artur
  11. ORŁOWSKI Tomasz
  12. ORZECHOWSKI Stanisław Jerzy
  13. OSTAS Grażyna Elżbieta
  14. PALIŃSKI Wojciech
  15. PEC Cezary Henryk
  16. SMOLAK Antoni
  17. STRUK Dariusz Andrzej
  18. STRZYLAK Piotr
  19. SZCZUROWSKA Ewa Irena
  20. WASZCZYSZYN Andrzej
  21. WICZKOWSKI Andrzej
  22. WINNICKI Edmund
  23. ZABŁOCKI Zbigniew Bartłomiej

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

1. Antoni Smolak – Председатель
2. Dariusz Struk – Вице-председатель
3. Grzegorz Kastrau - Член
4. Włodzimierz Brodiuk - Член
5. Tomasz Orłowski - Секретарь


КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ, ОБЩЕСТВЕННОМУ ПОРЯДКУ И ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

1. Grzegorz Kierozalski - Председатель
2. Dariusz Struk –Вице-председатель
3. Stanisław Orzechowski - Член


КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ И ЭКОНОМИКЕ

1. Grzegorz Kastrau –Председатель
2. Olgierd Dąbrowski –Вице-председатель
3. Cezary Pec - Член
4. Andrzej Wiczkowski - Член


КОМИССИЯ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ГЕОДЕЗИИ

1. Zbigniew Zabłocki - Председатель
2. Ewa Szczurowska –Вице-председатель
3. Stanisław Brzozowski - Член
4. Grażyna Ostas - Член
5. Antoni Smolak - Член
6. Piotr Strzylak - Член


КОМИССИЯ ПО ПРОСВЕЩЕНИЮ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

1. Tomasz Orłowski - Председатель
2. Elżbieta Dziubińska –Вице-председатель
3. Artur Munje - Член
4. Wojciech Paliński - Член
5. Edmund Winnicki - Член


РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

1. Jan Kacprzyk – Председатель
2. Dariusz Struk –Вице-председатель
3. Włodzimierz Brodiuk - Член
4. Tomasz Orłowski - Секретарь


Struktura administracyjna link

Административная структура

 

linkuje cały box

МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

 

Starosta link

Староста Острудский

 

 bip logo 2

Социальный повят

logo ranking 2015

  zwiazek powiatow

WARMIA

zlot

szesnastka

NOTE! This site uses cookies and similar technologies.

If you not change browser settings, you agree to it.

I understand